LQH3NPN2R2NJ0L
  • 操作
  • LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
  • LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    LQH3NPN2R2NJ0L
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
LQH3NPN2R2NJ0L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 1212 2.2uH 30%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm