LQH32MN560J23L
  • 操作
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • Murata
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • 原装现货
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • BIAO
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
    LQH32MN560J23L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LQH32MN560J23L-CAM
    LQH32MN560J23L-CAM
    LQH32MN560J23L-CAM
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 10+PB
  • 自己现货供应
  • 1
LQH32MN560J23L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 56uH 5%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm