LQH32MN2R2K23L
  • 操作
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Murata
  • REEL 1031+572
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06++
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
    LQH32MN2R2K23L
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 2kreel
  • 09+/
  • 全新原装正品收购此类库存
  • 1
LQH32MN2R2K23L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.2uH 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm