LM385Z-1.2RPG
  • 操作
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • onsemi
  • TO-226-3
  • 22+
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • TO-92
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    联系人:刘先生
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-92-3
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    联系人:谭玉丽
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
    LM385Z-1.2RPG
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 1
LM385Z-1.2RPG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 基准电压& 基准电流 1.2V 10uA-20mA
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Voltage References
  • 拓扑结构
  • Shunt References
  • 参考类型
  • Programmable
  • 输出电压
  • 1.24 V to 18 V
  • 初始准确度
  • 0.25 %
  • 平均温度系数(典型值)
  • 100 PPM / C
  • 串联 VREF - 输入电压(最大值)
  • 分流电流(最大值)
  • 60 mA