LK115D25
  • 操作
  • LK115D25(LK25)
    LK115D25(LK25)
    LK115D25(LK25)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • SO-8
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • ST
  • SOP8
  • 23+
  • 只做原装正品
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • SOP8
  • 04+
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • LK115D25
    LK115D25
    LK115D25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SGS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 库存优势产品
  • 1
LK115D25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %