LFA50F-12
  • 操作
  • LFA50F-12
    LFA50F-12
    LFA50F-12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LFA50F-12
    LFA50F-12
    LFA50F-12
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • COSEL
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LFA50F-12
    LFA50F-12
    LFA50F-12
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • cosel-科索
  • DIP
  • 16+
  • 1
LFA50F-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;12V@4.3A;85-264V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;LFA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Power Supplies, AC/DC Converters
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 4.3A 51.6W 9-Pin
LFA50F-12 技术参数
  • LFA30F-24-SN 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LFA 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):1.3A 功率(W):30W 应用:ITE(商业) 效率:84% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LFA30F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LFA 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):1.3A 功率(W):30W 应用:ITE(商业) 效率:84% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LFA30F-12-SN 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LFA 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):2.5A 功率(W):30W 应用:ITE(商业) 效率:81% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LFA30F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LFA 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):2.5A 功率(W):30W 应用:ITE(商业) 效率:81% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LFA300F-48-TY 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 300W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LFA 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6.3A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 效率:88% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LFA50F-12-SJ1 LFA50F-12-SJ1Y LFA50F-12-SN LFA50F-12-SNCJ1 LFA50F-12-SNJ1 LFA50F-12-SNJ1Y LFA50F-12-SNY LFA50F-12-Y LFA50F-15 LFA50F-15-C LFA50F-15-CJ1 LFA50F-15-CJ1Y LFA50F-15-G LFA50F-15-GJ1 LFA50F-15-J1 LFA50F-15-J1Y LFA50F-15-S LFA50F-15-SJ1