LES015ZH
  • 操作
  • LES015ZH-3
    LES015ZH-3
    LES015ZH-3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bel Power Solutions
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LES015ZH-3
    LES015ZH-3
    LES015ZH-3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LES015ZH2
    LES015ZH2
    LES015ZH2
  • INTERNATIONALPOWERDEVIC
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • LES015ZH-3
    LES015ZH-3
    LES015ZH-3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LES015ZH-3
    LES015ZH-3
    LES015ZH-3
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 1
LES015ZH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Power-One
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin