LD2982AM25R
  • 操作
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT-23-5
  • 14+
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SGS THOMSON
  • SOT23-5
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2982AM25R
    LD2982AM25R
    LD2982AM25R
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 全系列大量供应
  • 1
LD2982AM25R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 0.05A Very Low
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %