LBZX84C6V2LT1G
  • 操作
  • LBZX84C6V2LT1G 原装
    LBZX84C6V2LT1G 原装
    LBZX84C6V2LT1G 原装
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LRC
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LBZX84C6V2LT1G 6.2V
    LBZX84C6V2LT1G 6.2V
    LBZX84C6V2LT1G 6.2V
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • LRC
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LBZX84C6V2LT1G
    LBZX84C6V2LT1G
    LBZX84C6V2LT1G
    优势
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • 全新原装
  • LBZX84C6V2LT1G
    LBZX84C6V2LT1G
    LBZX84C6V2LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3