L6004F61
  • 操作
  • L6004F61
    L6004F61
    L6004F61
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-202
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • L6004F61
    L6004F61
    L6004F61
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L6004F61
    L6004F61
    L6004F61
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TECCOR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L6004F61
    L6004F61
    L6004F61
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TECR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
L6004F61 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 双向可控硅 600V 4A Sensing 5-5-5-10mA
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重复通态电流
  • 120 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态电压
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 1.75 mA