L4973V3.3
  • 操作
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
    联系人:林生18701789587
    电话:0755-8374259418701789587
  • STM
  • SOP
  • 19+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
    优势
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • STM
  • DIP-18
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 300
  • ST
  • DIP
  • 18+
  • 可供应更多数量
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • STMicroelectronics
  • 18-DIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • DIP18
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • DIP
  • 一级代理商原装现货
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 18-DIP
  • 14+
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
    联系人:谭玉丽
  • 18-DIP(0.300",7.62mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 20
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 653
  • DIP-24
  • 只做原装正品。
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 940
  • DIP-18 (12+3+3)
  • 19+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 76
  • D/C
  • 能提供更多数量
  • L4973V3.3
    L4973V3.3
    L4973V3.3
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
L4973V3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 3.5A Step-Down
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A