L4973D-5.1
  • 操作
  • L4973D-5.1
    L4973D-5.1
    L4973D-5.1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L4973D-5.1
    L4973D-5.1
    L4973D-5.1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • L4973D-5.1
    L4973D-5.1
    L4973D-5.1
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
    资质:营业执照
  • 76
  • ST
  • SOP-20
  • 深圳现货/低价出售/欢迎来电商谈
  • 1
L4973D-5.1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
L4973D-5.1 技术参数
  • L4973D5.1 功能描述:直流/直流开关调节器 5.1V 3.5A Step-Down RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 L4973D3.3-013TR 功能描述:直流/直流开关调节器 3.3V 3.5A Step-Down RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 L4973D3.3 功能描述:直流/直流开关调节器 3.3V 3.5A Step-Down RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 L4972AD013TR 功能描述:直流/直流开关调节器 5.1 to 40V 2.0 Amp RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 L4972AD 功能描述:直流/直流开关调节器 5.1 to 40V 2.0 Amp RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 L4978 L4978D L4978D013TR L4979D L4979D013TR L4979D-E L4979DTR-E L4979MD L4979MD013TR L497D1 L4981A L4981AD L4981AD013TR L4981B L4981BD L4981BD013TR L4984D L4984DTR