KSR2004TA
  • 操作
  • KSR2004TA
    KSR2004TA
    KSR2004TA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Samsung
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • KSR2004TA
    KSR2004TA
    KSR2004TA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • SEC
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • KSR2004TA
    KSR2004TA
    KSR2004TA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SAMSUNG
  • DIP
  • KSR2004TA
    KSR2004TA
    KSR2004TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FSC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • KSR2004TA
    KSR2004TA
    KSR2004TA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 531
  • 公司现货!只做原装!
  • KSR2004TA
    KSR2004TA
    KSR2004TA
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • TR
  • 15+
  • 1
KSR2004TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 开关晶体管 - 偏压电阻器 TO-92
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 配置
  • 晶体管极性
  • NPN/PNP
  • 典型输入电阻器
  • 典型电阻器比率
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 200 mA
  • 最大工作频率
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 50 V
  • 集电极连续电流
  • 150 mA
  • 峰值直流集电极电流
  • 功率耗散
  • 200 mW