K392K15X7RF53L2
  • 操作
  • K392K15X7RF53L2
    K392K15X7RF53L2
    K392K15X7RF53L2
  • 假一罚十,百分百原装
  • K392K15X7RF53L2
    K392K15X7RF53L2
    K392K15X7RF53L2
  • K392K15X7RF53L2
    K392K15X7RF53L2
    K392K15X7RF53L2
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • VISHAY
  • NA
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
K392K15X7RF53L2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 3900pF 50volts 10% X7R 2.5mm LS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 端接类型
  • Radial
  • 工作温度范围
  • 温度系数/代码
  • X7R
  • 引线间隔
  • 5.08 mm