K333K15X7RF5TL2
  • 操作
  • K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
  • 假一罚十,百分百原装
  • K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
    K333K15X7RF5TL2
  • 1
K333K15X7RF5TL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 0.033uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 端接类型
  • Radial
  • 工作温度范围
  • 温度系数/代码
  • X7R
  • 引线间隔
  • 5.08 mm