K332M15X7RF53L2
  • 操作
  • K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
  • 假一罚十,百分百原装
  • K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • Vishay
  • N/A
  • 只做原装正品。
  • K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
  • 12+
  • K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
    K332M15X7RF53L2
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
    资质:营业执照
  • Vishay
  • N/A
  • 1
K332M15X7RF53L2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)