K331K15C0GH53L2
  • 操作
  • K331K15C0GH53L2
    K331K15C0GH53L2
    K331K15C0GH53L2
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • K331K15C0GH53L2
    K331K15C0GH53L2
    K331K15C0GH53L2
  • 1
K331K15C0GH53L2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 330pF 100volts 10% C0G 2.5mm LS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 端接类型
  • Radial
  • 工作温度范围
  • 温度系数/代码
  • X7R
  • 引线间隔
  • 5.08 mm