K331J15C0GL5TH5
  • 操作
  • K331J15C0GL5TH5
    K331J15C0GL5TH5
    K331J15C0GL5TH5
    电话:137602720171852080514813487865852
  • K331J15C0GL5TH5
    K331J15C0GL5TH5
    K331J15C0GL5TH5
  • 1
K331J15C0GL5TH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 330PF 500V 5% RADIAL
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)