K331J15C0GK53L2
  • 操作
  • K331J15C0GK53L2
    K331J15C0GK53L2
    K331J15C0GK53L2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • K331J15C0GK53L2
    K331J15C0GK53L2
    K331J15C0GK53L2
  • K331J15C0GK53L2
    K331J15C0GK53L2
    K331J15C0GK53L2
  • 1
K331J15C0GK53L2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 330PF 200V 5% RADIAL
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)