K330J15C0GF53H5
  • 操作
  • K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay BC Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • VISHAY
  • DIP
  • 只做原装正品。
  • K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 110
  • VISHAY
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
    K330J15C0GF53H5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • DIP
  • 房间现货实单可谈
  • 1
K330J15C0GF53H5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 33PF 50V 5% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • Mono-Kap™
  • 标准包装
  • 系列
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • X7R
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 自动
  • 额定值
  • AEC-Q200
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)