ZXTP19100CZTA
  • 操作
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • ZETEX/DIODES
  • SOT89
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT-89
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ZETEX/D
  • 全新原装现货
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • SOT89-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
    ZXTP19100CZTA
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ZETEX
  • 原装现货/特价
  • 1
ZXTP19100CZTA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT PNP 100V 2A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A