ZXSC100X8TA
  • 操作
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ZETEX
  • SOT
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Diodes Incorporated
  • 8-MSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Diodes
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ZETEX
  • TSSOP-8
  • 02+
  • 全新原装现货
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 510
  • ZETEX/DIODES
  • MSOP-8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
    ZXSC100X8TA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
ZXSC100X8TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 开关变换器、稳压器与控制器 Single Cell DC-DC
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输出电压
  • 1.2 V to 10 V
  • 输出电流
  • 300 mA
  • 输出功率
  • 输入电压
  • 3 V to 17 V
  • 开关频率
  • 1 MHz