ZXMS6006DGTA
  • 操作
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Diodes Incorporated
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 假一罚十
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 21+
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
  • DIODES IN
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    联系人:唐先生
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
    ZXMS6006DGTA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ZXMS6006DGTA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 60V N-CH INTELLIFET 60V VDS Mosfet
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms