ZXMS6003GTA
  • 操作
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ZETEX/DIODES
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Diodes Incorporated
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • Diodes Incorporated
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 21+
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • 假一罚十
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Zetex Inc
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ZETEX
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
    ZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 60V IntelliFET Over Current Ctrl
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms