ZXMS6002GTA
  • 操作
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • Zetex
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Diodes Incorporated
  • SOT-223
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • Diodes Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ZETEX/D
  • SOT223
  • 全新原装现货
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
    ZXMS6002GTA
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DIODES
  • 原装现货/特价
ZXMS6002GTA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电源开关 IC - 配电 60V IntelliFET N-CHN W/STATUS PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Exar
  • 输出端数量
  • 1
  • 开启电阻(最大值)
  • 85 mOhms
  • 开启时间(最大值)
  • 400 us
  • 关闭时间(最大值)
  • 20 us
  • 工作电源电压
  • 3.2 V to 6.5 V