ZX2-LD100
  • 操作
  • ZX2-LD100
    ZX2-LD100
    ZX2-LD100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Omron Automation and Safe
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • ZX2-LD100
    ZX2-LD100
    ZX2-LD100
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Omron Electronics Inc-IA
  • ROHS
  • ZX2-LD100
    ZX2-LD100
    ZX2-LD100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZX2-LD100 0.5M
    ZX2-LD100 0.5M
    ZX2-LD100 0.5M
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • Omron
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ZX2-LD100 0.5M
    ZX2-LD100 0.5M
    ZX2-LD100 0.5M
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Omron
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
ZX2-LD100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE SPOT
  • RoHS
  • 类别
  • 传感器,转换器 >> 光学 - 反射式 - 逻辑输出
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • E3T
  • 检测距离
  • 检测方法
  • 反射式,背景抑制
  • 物体感测
  • 白色纸
  • 输出配置
  • NPN - 开路集电极/亮光
  • 光感测
  • 安装类型
  • 面板安装
  • 电流 - 电源
  • 20mA
  • 电源电压
  • 12 V ~ 24 V