ZX10C30C01
  • 操作
  • ZX10C30C01
    ZX10C30C01
    ZX10C30C01
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • HONEYWELL/霍尼韦尔
  • DIP3
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • ZX10C30C01
    ZX10C30C01
    ZX10C30C01
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    电话:18124020586
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 1
ZX10C30C01 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 基本/快动开关 Subminiature Basics
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • SPDT
  • 执行器
  • Lever
  • 电流额定值
  • 5 A
  • 电压额定值 AC
  • 250 V
  • 电压额定值 DC
  • 30 V