ZWS75BAF-15
  • 操作
  • ZWS75BAF-15
    ZWS75BAF-15
    ZWS75BAF-15
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ZWS75BAF-15/JA
    ZWS75BAF-15/JA
    ZWS75BAF-15/JA
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ZWS75BAF-15/A
    ZWS75BAF-15/A
    ZWS75BAF-15/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZWS75BAF-15/A
    ZWS75BAF-15/A
    ZWS75BAF-15/A
  • 1
ZWS75BAF-15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 75W 15V 5A AC-DC 115-230VAC
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A
  • 高度
ZWS75BAF-15 技术参数
  • ZWS75BAF15 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 75W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W):75W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:84% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:5.90" 长 x 1.97" 宽 x 1.30" 高(150.0mm x 50.0mm x 33.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 ZWS75BAF12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 75W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6.3A 功率(W):75W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:83% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:5.90" 长 x 1.97" 宽 x 1.30" 高(150.0mm x 50.0mm x 33.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 ZWS75AF5 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 75W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):15A 功率(W):75W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:78% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 2.17" 宽 x 1.26" 高(222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 ZWS75AF48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 75W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):1.6A 功率(W):75W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:78% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 2.17" 宽 x 1.26" 高(222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 ZWS75AF24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 75W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):3.2A 功率(W):75W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:78% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 2.17" 宽 x 1.26" 高(222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 ZWS75BAF-3/CO2 ZWS75BAF-3/L ZWS75BAF48 ZWS75BAF-48/A ZWS75BAF-48/CO2 ZWS75BAF-48/L ZWS75BAF5 ZWS75BAF-5/A ZWS75BAF-5/CO2 ZWS75BAF-5/L ZWS75PF48NONROHS ZW-SW101 ZWX180 ZWX180/A1 ZWX180/A2 ZWX180/L1 ZWX180/L2 ZWX240