ZWS75AF-12
  • 操作
  • ZWS75AF-12 HFP
    ZWS75AF-12 HFP
    ZWS75AF-12 HFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LAMBDA
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ZWS75AF-12
    ZWS75AF-12
    ZWS75AF-12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZWS75AF-12 HFP
    ZWS75AF-12 HFP
    ZWS75AF-12 HFP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LAMBDA
  • 电源模块
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
ZWS75AF-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;12V@6.3A;85-265VIn;OpenFrame;PnlMnt;Commercial;PFC;ZWSSeries
ZWS75AF-12 技术参数
  • ZWS75AF12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 75W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6.3A 功率(W):75W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:78% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 2.17" 宽 x 1.26" 高(222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 ZWS5-5 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 5W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):1A 功率(W):5W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:68% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:3.86" 长 x 1.77" 宽 x 0.83" 高(98.0mm x 44.9mm x 21.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:5W 标准包装:1 ZWS5-3 功能描述:AC/DC CONVERTER 3.3V 5W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):1A 功率(W):5W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:68% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:3.86" 长 x 1.77" 宽 x 0.83" 高(98.0mm x 44.9mm x 21.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:5W 标准包装:1 ZWS524 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 5W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):220mA 功率(W):5W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:68% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:3.86" 长 x 1.77" 宽 x 0.83" 高(98.0mm x 44.9mm x 21.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:5W 标准包装:1 ZWS515 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 5W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):340mA 功率(W):5W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:68% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:3.86" 长 x 1.77" 宽 x 0.83" 高(98.0mm x 44.9mm x 21.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:5W 标准包装:1 ZWS75AF24/J ZWS75AF24/JA ZWS75AF3 ZWS75AF3/A ZWS75AF3/J ZWS75AF3/JA ZWS75AF36 ZWS75AF36/A ZWS75AF36/J ZWS75AF36/JA ZWS75AF48 ZWS75AF48/A ZWS75AF48/J ZWS75AF48/JA ZWS75AF5 ZWS75AF5/A ZWS75AF5/J ZWS75AF5/JA