ZWS50BAF-24
  • 操作
  • ZWS50BAF-24
    ZWS50BAF-24
    ZWS50BAF-24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZWS50BAF-24/JA
    ZWS50BAF-24/JA
    ZWS50BAF-24/JA
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TDK-LAMBDA
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 16+
  • ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
    ZWS50BAF-24/A
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
ZWS50BAF-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 50W 24V 2.1A AC-DC 115-230VAC
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
  • Enclosed
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A
  • 商用/医用
  • 输出电压(通道 2)
  • 输出电流(通道 2)
  • 安装风格
  • Rack
  • 长度
  • 宽度
  • 高度
ZWS50BAF-24 技术参数
  • ZWS50BAF24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):2.1A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:88% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:5.20" 长 x 1.97" 宽 x 1.02" 高(132.0mm x 50.0mm x 26.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 ZWS50BAF15 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):3.5A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:86% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:5.20" 长 x 1.97" 宽 x 1.02" 高(132.0mm x 50.0mm x 26.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 ZWS50BAF12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-AF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):4.3A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:85% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:5.20" 长 x 1.97" 宽 x 1.02" 高(132.0mm x 50.0mm x 26.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 ZWS50-5 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:77% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.68" 长 x 2.17" 宽 x 1.02" 高(195.0mm x 55.1mm x 25.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 ZWS50-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):1.4A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:80% 工作温度:-10°C ~ 60°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.68" 长 x 2.17" 宽 x 1.02" 高(195.0mm x 55.1mm x 25.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 ZWS50BAF-48/CO2 ZWS50BAF-48/L ZWS50BAF5 ZWS50BAF-5/A ZWS50BAF-5/CO2 ZWS50BAF-5/L ZWS512 ZWS512/A ZWS512/J ZWS512/JA ZWS515 ZWS515/A ZWS515/J ZWS515/JA ZWS524 ZWS524/A ZWS524/J ZWS524/JA