ZWS150PAF
  • 操作
  • ZWS150PAF-24/J EHFP
    ZWS150PAF-24/J EHFP
    ZWS150PAF-24/J EHFP
    优势
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 3002
  • TDK LAMBDA
  • N/A
  • 公司现货
  • ZWS150PAF24
    ZWS150PAF24
    ZWS150PAF24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZWS150PAF24
    ZWS150PAF24
    ZWS150PAF24
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • ZWS150PAF-24
    ZWS150PAF-24
    ZWS150PAF-24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZWS150PAF24
    ZWS150PAF24
    ZWS150PAF24
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 204
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
ZWS150PAF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • LAMBDA
  • 制造商全称
  • DENSEI-LAMBDA
  • 功能描述
  • Single output 150W ~ 240W
ZWS150PAF 技术参数
  • ZWS150BP48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-BP 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):3.2A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:87% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 ZWS150BP36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-BP 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):4.2A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:87% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 ZWS150BP24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS-BP 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6.3A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:87% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 ZWS150BAF-5 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS150BAF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):30A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:87% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 ZWS150BAF-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ZWS150BAF 零件状态:有效 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):3.2A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:89% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) 所需最小负载:- 认可:CE 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 ZWS150PAF24/T ZWS150PAF24/TA ZWS150PAF24/TL ZWS150PAF36 ZWS150PAF36/A ZWS150PAF36/J ZWS150PAF36/JA ZWS150PAF36/JL ZWS150PAF36/L ZWS150PAF36/S ZWS150PAF36/SA ZWS150PAF36/SL ZWS150PAF36/T ZWS150PAF36/TA ZWS150PAF36/TL ZWS150PAF48 ZWS150PAF48/A ZWS150PAF48/J