ZUS6483R3
  • 操作
  • ZUS6483R3
    ZUS6483R3
    ZUS6483R3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Cosel
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZUS6483R3
    ZUS6483R3
    ZUS6483R3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • COSEL
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZUS6483R3
    ZUS6483R3
    ZUS6483R3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • ZUS6483R3
    ZUS6483R3
    ZUS6483R3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 95
  • 48V/3.3V/6W
  • 绝对现货
  • ZUS6483R3
    ZUS6483R3
    ZUS6483R3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
ZUS6483R3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 3.3V 1A 6W 4-Pin