ZUS32405
  • 操作
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • COSEL
  • MODULE
  • 13+
  • 全新原装现货,价格绝对优势,欢迎来电资询...
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • COSEL
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 95
  • 24V/5V/3W
  • 代理商库房现货
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DC-DC
  • 全新原装现货
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 885
  • DIP
  • 原装现货/特价
  • ZUS32405
    ZUS32405
    ZUS32405
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • DIP
  • 16+
ZUS32405 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;DC-DC;5V@0.6A;18-36V In;Enclosed;Thru Hole;Switching;ZU Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • 18V to 36V 5VDC 0.6A 71% 3W 35~7~23mm Bulk
  • ZUS3 Series 3 W Single Output 5 V PCB Mount Type DC/DC Converter
  • DC to DC Converter,ZUS32405 18 to 36V I
  • Module DC-DC 1-OUT 5V 0.6A 3W 4-Pin