ZRT025GA1TC
  • 操作
  • ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Diodes Incorporated
  • SOT-223
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-223
  • ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
    ZRT025GA1TC
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
ZRT025GA1TC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 基准电压& 基准电流 2.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Voltage References
  • 拓扑结构
  • Shunt References
  • 参考类型
  • Programmable
  • 输出电压
  • 1.24 V to 18 V
  • 初始准确度
  • 0.25 %
  • 平均温度系数(典型值)
  • 100 PPM / C
  • 串联 VREF - 输入电压(最大值)
  • 分流电流(最大值)
  • 60 mA