ZN2PD2-50
  • 操作
  • ZN2PD2-50-S+
    ZN2PD2-50-S+
    ZN2PD2-50-S+
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 5000
  • MINI
  • NA
  • 21+
  • 原厂渠道,真实库存,价格最优.
  • ZN2PD2-50-S+
    ZN2PD2-50-S+
    ZN2PD2-50-S+
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Mini-circuits
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ZN2PD2-50
    ZN2PD2-50
    ZN2PD2-50
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MINI
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • ZN2PD2-50-S+
    ZN2PD2-50-S+
    ZN2PD2-50-S+
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ZN2PD2-50+
    ZN2PD2-50+
    ZN2PD2-50+
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • MINI-CIRCUITS
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • ZN2PD2-50+
    ZN2PD2-50+
    ZN2PD2-50+
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • 射频功分器,合路器
  • 21+
  • 原厂直销,深港仓储,全线排单
  • ZN2PD2-50+
    ZN2PD2-50+
    ZN2PD2-50+
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 原厂
  • SMD
  • 18+
  • 1
ZN2PD2-50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
  • Power Splitter/Combiner 2 Way-0 50Ω 500 to 5000 MHz