ZL6100ALAF
  • 操作
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Intersil
  • 36-QFN
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Intersil
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ZILKERLAB
  • QFN36
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 145
  • 公司原装现货 常备库存!
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 145
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ZILKERLAB
  • QFN
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 450
  • ZILKERL
  • QFN36
  • 13+
  • 全新原装现货
  • ZL6100ALAFT
    ZL6100ALAFT
    ZL6100ALAFT
    联系人:何芝
  • 36-VFQFN 裸露焊盘
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    联系人:谭玉丽
  • 36-VFQFN 裸露焊盘
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
    ZL6100ALAF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
ZL6100ALAF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC 开关控制器 ADAPTIVE DIGTL DC-DC CONTROLLER
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输入电压
  • 6 V to 100 V
  • 开关频率
  • 输出电压
  • 1.215 V to 80 V
  • 输出电流
  • 3.5 A