ZHCS350TA
  • 操作
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 3000
  • DIODES
  • N/A
  • 13+
  • 全新原装现货,价格绝对优势,欢迎来电资询...
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOD-523
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ZETEX
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SOD-523
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ZETEX
  • 08+
  • 全新原装现货
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • ZHCS350TA
    ZHCS350TA
    ZHCS350TA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • DIODES INCORPORATED
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
ZHCS350TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 VR=40V IF=350mA IR=12uA
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW