Z8F1681AN024XK
  • 操作
  • Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    电话:15014137853
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Zilog
  • LQFP-44(10x10)
  • 21+
  • Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Zilog
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 44-QFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
    Z8F1681AN024XK
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
Z8F1681AN024XK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • eZ8 Z8 Encore! XP? Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 44-QFP (10x10)
  • 制造商
  • 系列
  • Z8 Encore! XP?
  • 包装
  • 托盘
  • 零件状态
  • 过期
  • 核心处理器
  • eZ8
  • 核心尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 24MHz
  • 连接性
  • DALI,DMX,I2C,LIN,SPI,UART/USART,USB
  • 外设
  • DMA,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
  • 36
  • 程序存储容量
  • 16KB(16K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
  • 2K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 10x12b,D/A 1x12b
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TA)