Z8937120FSC
  • 操作
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Zilog
  • 44-LQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Zilog
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • QFP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 44-QFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ZILOGINC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • BGA
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • Z8937120FSC
    Z8937120FSC
    Z8937120FSC
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • MQFP
  • 只做原装正品。
  • 1
Z8937120FSC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DSP 20MHZ 44-PQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(数字式信号处理器)
  • 系列
  • Z893x1
  • 标准包装
  • 2
  • 系列
  • StarCore
  • 类型
  • SC140 内核
  • 接口
  • DSI,以太网,RS-232
  • 时钟速率
  • 400MHz
  • 非易失内存
  • 外部
  • 芯片上RAM
  • 1.436MB
  • 电压 - 输入/输出
  • 3.30V
  • 电压 - 核心
  • 1.20V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C