Z0805C600APMST
  • 操作
  • Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • KEMET
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
    Z0805C600APMST
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
Z0805C600APMST PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 60ohms 3000mA
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V