YR1B46R4CC
  • 操作
  • YR1B46R4CC
    YR1B46R4CC
    YR1B46R4CC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • YR1B46R4CC
    YR1B46R4CC
    YR1B46R4CC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • YR1B46R4CC
    YR1B46R4CC
    YR1B46R4CC
  • 1
YR1B46R4CC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 YR1 0.1% 46R4
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L