YR1B3K4CC
  • 操作
  • YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
  • YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
    YR1B3K4CC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 1
YR1B3K4CC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 3.4KOhm 1/4W 15PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L