YR1B2K43CC
  • 操作
  • YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
  • YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • TE
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
    YR1B2K43CC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 210
  • TE Connectivity
  • PRECISION METAL FILM
  • 21+
  • 1
YR1B2K43CC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 2.43KOhm 1/4W 15PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L