VDRS07H095BSE
  • 操作
  • VDRS07H095BSE
    VDRS07H095BSE
    VDRS07H095BSE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay BC Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • VDRS07H095BSE
    VDRS07H095BSE
    VDRS07H095BSE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • VDRS07H095BSE
    VDRS07H095BSE
    VDRS07H095BSE
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 1
VDRS07H095BSE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • VARISTOR 95V RMS 9MM LEADED
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
  • 标准包装
  • 250
  • 系列
  • 变阻器电压
  • 750V
  • 电流 - 浪涌
  • 1.2kA
  • 电路数
  • 1
  • 最大交流电压
  • 460VAC
  • 最大直流电压
  • 615VDC
  • 能量
  • 63J
  • 封装/外壳
  • 圆盘 9mm