V24C3V3E50B
  • 操作
  • V24C3V3E50BG
    V24C3V3E50BG
    V24C3V3E50BG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V24C3V3E50B
    V24C3V3E50B
    V24C3V3E50B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V24C3V3E50BL
    V24C3V3E50BL
    V24C3V3E50BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V24C3V3E50B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 微型
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 250V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V24C3V3E50B 技术参数
  • V24C3V3C75BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.72A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V24C3V3C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:79.2% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C36C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.39A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:84.9% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C36C100BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):2.78A 功率(W) - 制造系列:100W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.1% 功率(W) - 最大值:100W 标准包装:1 V24C28C50BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:有效 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):18V 电压 - 输入(最大值):36V 电压 - 输出 1:28V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.78A 功率(W) - 制造系列:50W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:89% 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 V24C3V3E50BL2 V24C3V3E50BL3 V24C3V3E50BN V24C3V3E50BN2 V24C3V3E50BN3 V24C3V3E50BS V24C3V3E50BS2 V24C3V3E50BS3 V24C3V3E75B V24C3V3E75B2 V24C3V3E75B3 V24C3V3E75BF V24C3V3E75BF2 V24C3V3E75BF3 V24C3V3E75BG V24C3V3E75BG2 V24C3V3E75BG3 V24C3V3E75BL