UWZ1H151MCL1GS
  • 操作
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NIC
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 原厂封装
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    UWZ1H151MCL1GS
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
UWZ1H151MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 50volts 150uF 10x10
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H