UWT1V331MNL1GS
  • 操作
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NICHICON
  • N/A
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 原厂封装
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 688
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
    UWT1V331MNL1GS
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 45
  • NIHCICON
  • N/A
  • 16+
  • 1
UWT1V331MNL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 35volts 330uF 10x10 ’20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H