UWD1V4R7MCL1GS
  • 操作
  • UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
  • UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NIC
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
    UWD1V4R7MCL1GS
  • 1
UWD1V4R7MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 35volts 4.7uF 4x5.8
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H