UWD1H330MCL1GS
  • 操作
  • UWD1H330MCL1GS
    UWD1H330MCL1GS
    UWD1H330MCL1GS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWD1H330MCL1GS
    UWD1H330MCL1GS
    UWD1H330MCL1GS
  • UWD1H330MCL1GS
    UWD1H330MCL1GS
    UWD1H330MCL1GS
  • 1
UWD1H330MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 50volts 33uF 6.3x7.7
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H