UWD1H150MCL1GS
  • 操作
  • UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
  • UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
  • 原厂封装
  • UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 现货库存
  • UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 3
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
    UWD1H150MCL1GS
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
UWD1H150MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 50volts 15uF 6.3x5.8
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H